Манекен Иминера Селфтейлор / Iminera Selftailor / портновский женский

женские с бедрами
19190,00
р.
Портновский манекен Iminera Selftailor (Иминера Селфтейлор) создан с Тамарой Вакуловой, основателем школы шитья Selftailor.

В манекене переработана обтяжка, максимально функциональна, как для работы на манекене методом наколки, так и для проведения клиентских примерок. Особенно хорошо на манекены выполнены конструкторские линии длясозания белья.

Манекен имеет актуальную осанку и прогиб спины, формы бедер, ягодиц, молочных желез имеют округлые формы и повторяют современные женские фигуры. На теле прорисованы ключицы, пупок, ямки на ягодицах и лопатки. Дуга шагового шва соответствует размеру.

Тело манекена изготовлено из мягкого пенополиуретана, этот материал безопасен, не боится пара и уколов игл, такое изделие будет служить долгие годы.

ПОДАРОК при покупке манекена курс от школы Selftailor или скидка.

К манекену можно добавить фиксатор вращения, накладки для корректировки объема и другие аксессуары, посмотреть варианты можно здесь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал торса: мягкий пенополиуретан, на нем можно работать с булавками и отпаривать изделия.
Материал обтяжки: 100% хлопок саржевого плетения.
Модель обтяжки: обтяжка съемная, но чтобы вернуть чехол на место потребуются усилия и ВТО.
Цвет обтяжки: телесный, черный.

ОПЦИИ
К манекену можно добавить:
  • комплект рук, они сделаны из такого же материала как и сам манекен и обшиты такой же тканью. Чехол съемный. Крепятся к манекену булавками. Производятся в трех размерах, на манекены размеров 40-44, 46-50, 52-56.
  • подставку, у нас много разных моделей из металла и дерева;
Подробнее характеристики этих опций можно посмотреть здесь.

lwh: 800x400x300 mm

Weight: 6000 g