Iminera Diana Relief / Иминера Диана Релиф /портновский манекен

женские с бедрами
16490,00
р.
Портновский манекен Diana Iminera (Диана Иминера) это одна из самых новых моделей в мире профессиональных манекенов для шитья. Diana универсальна и подойдет для любых портновских задач.

Манекен имеет актуальную осанку и прогиб спины, формы бедер, ягодиц, молочных желез имеют округлые формы и повторяют современные женские фигуры. На Diana удобно работать с бельем, на теле прорисованы ключицы, пупок, ямки на ягодицах и лопатки. Дуга шагового шва соответствует размеру.

Тело манекена изготовлено из мягкого пенополиуретана, этот материал безопасен, не боится пара и уколов игл, такое изделие будет служить долгие годы. Чехол исполнен из хлопка и имеет больший ресурс работы по сравнению с трикотажными чехлами.

Модель Relief - это современное прочтение тенденций в пошиве, когда нужен не только практичный манекен, но и эффектный помощник в кадре для демонстрации изделий. У этой модели убраны часть горизонтальных линий, которые есть в модели с чехлом Complex, поэтому тело Relief cмотрится более вытянутым и высоким.

Diana имеет широкий размерный ряд: от 40-го до 60-го, а также промежуточные размеры 43, 45 и 47.

К манекену можно добавить накладки для корректировки объема, чехол для работы с накладками и другие аксессуары, посмотреть варианты можно здесь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал торса: мягкий пенополиуретан, на нем можно работать с булавками и отпаривать изделия.
Материал обтяжки: 100% хлопок саржевого плетения.
Модель обтяжки: обтяжка съемная, но чтобы вернуть чехол на место потребуются усилия и ВТО.
Цвет обтяжки: телесный, черный.
Размеры: с 40-го по 60-й, включая 45 и 47;(подробные параметры приведены на фото в карусели).

ОПЦИИ
К манекену можно добавить:
  • чехол для работы с накладками;
  • комплект рук, они сделаны из такого же материала как и сам манекен и обшиты такой же тканью. Чехол съемный. Крепятся к манекену булавками. Производятся в трех размерах, на манекены размеров 40-44, 46-50, 52-56.
  • голову, она сделана из такого же материала как и сам манекен и обшита такой же тканью. Крепятся к манекену булавками;
Подставку можно посмотреть здесь.

lwh: 800x400x300 mm

Weight: 6000 g